Lecturer

Oliver Bergmann

1

Communication Stephanstraße 7
64295 Darmstadt
Office: B15, 00.23

+49.6151.533-60145
oliver.bergmann@h-da.de

Portrait: Bergmann, Oliver
Dr. Ralph Bergmann

Educational Area
Wasserchemie und Technologie der (Reinst-)wasseraufbereitung

1

Communication

ralph.bergmann@h-da.de

Portrait: Bergmann, Ralph, Dr.
Maik Bierschenk

Educational Area
zoe10339

1

Communication

maik.bierschenk@h-da.de

Portrait: Bierschenk, Maik
Dr. Dilyana Dimova

1

Communication

dilyana.dimova@h-da.de

Portrait: Dimova, Dilyana, Dr.
Matthias Eck

1

Communication

matthias.eck@h-da.de

Portrait: Eck, Matthias
Dr. Frauke Graf

1

Communication

frauke.graf@h-da.de

Portrait: Graf, Frauke, Dr.
Prof. Dr. Thomas Hektor

1

Communication

thomas.hektor@h-da.de

Portrait: Hektor, Thomas, Prof. Dr.
Ralf Holzschuh

1

Communication

ralf.holzschuh@h-da.de

Portrait: Holzschuh, Ralf
Maximilian Joschko

1

Communication Stephanstraße 7
64295 Darmstadt
Office: B15, 0.23

+49.6151.533-60568
maximilian.joschko@h-da.de

Portrait: Joschko, Maximilian
Alexander Kandlen

1

Consultation
Nur via Email zu Seminarzeiten. Danke für Ihr Verständnis.

Portrait: Kandlen, Alexander